Трубку длиной 9,35 м разрезали на две части. длина одной части 2,89 м. на сколько метров вторая часть длиннее первой

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:28
    0
    1) 9.35-2.89 = 6.46 (м) длина второй части.

    2) 6.46-2.89 = 3.57 (м)