Узнай длину этого участка если его ширина 20 м

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:08
    0
    нужно:

    20:4 = 5 (м) - длина

    Ответ: 5 м
  2. 21 июля, 10:31
    0
    20/4=5 (м.) - длина;

    Ответ: 5 м.