Трубу длиной 9,35 метров разрезали на две части. Длина одной части 2,89 метров. На сколько вторая часть длиннее первой?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:22
    0
    9.35 м=936 см 2,89 м=289 см 1) 936-289=647 (см) 2 часть 2) 647-289=358 (см) короче Ответ: на 358 см