Как решить?

Трубу длиной 9,35 м разрезали на две части. Длина одной части 2,85 м. На сколько метров вторая часть длиннее первой?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:56
    0
    1) 9.35 - 2.85 = 6.5 м. - вторая часть

    2) 6.5 - 2.85 = 3.65 м.-на столько длиннее
  2. 11 сентября, 14:24
    0
    9.35 - 2.85 = 6.5 м - длина второй части

    6.5 - 2.85 = 3.65 м вторая часть длиннее первой