решите уравнение 10 с-4=8 с+18

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 08:47
    0
    10 с-4=8 с+18

    10c-8c=18+4

    2c=22

    c=22:2

    c=11
  2. 20 июня, 09:19
    0
    10 с-4=8 с+18

    10 с-8 с=18+4

    2 с=22

    с=22:2

    с=11