из числа 430 вычли задуманное число иполучили частное чисел 640 и 8 какое число задумали?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:24
    0
    х задуманное число

    х-430=640:8

    х-430=80

    х=80+430

    х=510 задуманное число