есть 3 молочные фермы на 1 и 2 ферме по 20 коров а на 3 на 5 коров меньше чем на 2 ферме сколько коров на трех фермах

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:00
    0
    1) 20-5=15 (коров) на третей ферме

    2) 20+20+15=55 (коров) всего на фермах
  2. 16 октября, 16:23
    0
    20-5=15 коров на 3 ферме

    20+20+15=55 коров на 3 х фермах