Выпиши из данных дробей те, которые можно сократить, и выполни сокращение. 5/6,9/6,4/9,8/12,

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 04:57
    0
    9/6 = 3/2 = 1,5.

    8/12 = 2/3.
  2. 14 марта, 06:57
    0
    Дроби 9/6, 8/12

    9/6=3/2

    8/12=2/3