помогите выразите в километрах 200 м 250 м 35 м 500 м тема сокращение дробей

уровень 5 го класса

тема сокращение дробей

образец: выразим 30 см в метрах так как 1 см=1/100 м то 30 см = 30/100 м = 3/10

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:21
    0
    200 м = 1/5

    250 м = 1/4

    500 м = 1/2

    35 м = примерно 1 / 28