решите уравнение: 6m+m - 35=21

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:39
    0
    6m+m-35=21

    7m=21+35

    7m=56

    m=56:7

    m=8

    Проверка:

    6 х8+8-35=21

    48++8-35=21

    21=21
  2. 7 декабря, 12:54
    0
    6m+m - 35=21

    7m=21+35

    7m=56

    m=56:7

    m=8

    ответ: 8