Муравью надо ползти до своего домика а м. На каком расстоянии от домика он окажется через 9 мин, если будет ползти со скоростью с м/мин

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:01
    0
    Если а>9 с

    S=t*v

    S=9*c

    L=a-9*c

    Ответ: а-9 с