в классе 36 учеников по математике за четверть отметку 5 имеют 8 человек отметку 4 12 человек а остальные получили отметку 3 постройте кругловую диаграмму

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:44
    0
    1) 8/36*100%=22,2% - "5"

    2) 12/36*100%=33,3% - "4"

    3) 100%-

    22,2%

    -

    33,3%

    =44,4% - "3" или 36-8-12=16, 16/36*100%=44,4%