Симметричную монету бросили дважды. Известно, что при одном из бросков выпал орел. Найдите вероятность того, что при другом броске выбрала решка. При необходимости ответ округл те до сотых

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:47
    0
    4 случая (ОО, ОР, РО, РР),2 благоприятных (ОР, РО)

    2/4=1/2=0,5