Одна пятая + 4 + одна третья + семь пятнадцатый

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 03:03
    0
    1/5 + 4 + 1/3 + 7/15 = 3/15 + 60/15 + 5/15 + 7/15=75/15=5
  2. 1 сентября, 05:22
    0
    1/5+4+1/3+7/15=3/15+4+5/15+7/15=4 целых 15/15 = 5 целых