масса аиста 4 кг, а масса птицы альбатрос 8 кг. Сравни массу шести аистов и трех альбатросов.

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:01
    0
    масса шести аистов m=4*6=24

    масса трех альбатросов m=8*3=24

    масса шести аистов и масса трех альбатросов равна