Масса аиста 4 кг, а масса птицы альбатрос 8 кг. сравни массу шести аистов и трех альбатросов. Как расписать такое решение?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:38
    0
    4 х6 = 8 х3

    24=24

    их масса одинаковая
  2. 1 ноября, 18:41
    0
    1) 4*6=24 (кг) - масса 6 аистов

    2) 8*3=24 (кг) - масса 3 альбатросов

    3) 24=24