2 от площади прямоугольника с размерами 1,4 см и 5 см составляют?

7

(С решением)

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:31
    0
    S=1.4*5=7 см кв

    7 * 2/7=2 см кв
  2. 19 марта, 22:07
    0
    1,4*5=7-площади прямоугольника

    потом 2 седьмы умножаем на 7 это равно 7