Максим хочет купить машинки по одинаковой цене, если он купит 5 машинок, то у него останется 50 рублей, а до покупки 7 машинок не хватает 10 рублей, сколько рублей стоит одна машинка?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:22
    +1
    (50+10) : (7-5) = 30 руб. Одна машинка
  2. 18 января, 05:40
    0
    7-5=2

    50+10=60

    60:2=30

    Ответ: 30