значение какого выражения меньше частного чисел 990 и 5?

а) 945/7

б) 66*3

в) 649-586

г) (399+600) * 1

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 14:21
    0
    990:5=198

    945:7=135

    66*3=198

    649-586=63

    399+600=999

    Ответ: а, в
  2. 22 января, 15:17
    0
    Значение выражения по пунктом а) и в)