Значение какого выражения меньше частного чисел 990 и 5 1) 945:7. 2) 66*3. 3) 649-586. 4) (399+600) * 1.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:52
    0
    Частное 990 и 5=198

    945/7=135

    66*3=198

    649-586=63

    (399+600) * 1=999