Значение какого выражения меньше частногочисел 990 и 5

1) 945:7

2) 66*3

3) 649-586

4) (399+600) * 1

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:23
    0
    990:5=198

    1) 945:7=135

    2) 66*3=198

    3) 649-586=63

    4) (399+600) * 1=999

    Ответ: 1) и 3)