Деление с остатком:

6/5=

8/3=

9/4=

12/5=

24/3=

5/6=

56/6=

29/14=

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:16
    0
    6/5 = 1.2

    8/3 = 2.6

    9/4 = 2.25

    12/5 = 2.4

    24/3 = 8

    5/6 = 0.8

    56/6 = 9.3

    29/14 = 2.07