2 группа 76*27, 76*29, 76*76, 76*17, 76*72, 76*49.

4) В каких произведениях второй группы вторые множители можно разложить на однозначные множители? Используй однозначные множители для выполнения вычислений.

6) Найди значения произведений 76*76 и 76*17 одним из способов.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:11
    0
    4)

    76*27=76*3*9

    76*72=76*9*8

    76*49=76*7*7

    6)

    76 * 76*

    76 = 17=

    456 + 532+

    532 = 76=

    5776 1292