Маша прочитала в первый день 1/5 Книги Во второй 30 % всей книге после этого ей осталось прочитать ещё 50 страниц сколько страниц была в книге

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:28
    0
    1/5=20%,

    20+30=50% - прочитала Маша за два дня

    50/50*100 = 100 страниц в книге