Х / 67=184 516 / х = 12 884 / x = 17 1988 / x=71

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:47
    0
    х/67=184 1988/х=71

    х=184*67 х=1988/71

    х=12328 х=28

    12328/67=184 1988/28=71

    516/х=12

    х=516/12

    х=43

    516/43=12

    884/х=17

    х=884/17

    х=52

    884/52=17
  2. 27 ноября, 18:01
    0
    x/67=184 x=184*67=12328

    516/x=12 x=516/15=43

    884/x=17 x=884/17=52

    1988/x=71 x=1988/71=28