На сколькоразность чисел 5384 и 1988 меньше суммы А. 5384. Б. 1988. Вна 7372. Гна 3976

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:38
    0
    1) 5384+1988=7372

    2) 5384-1988=3396

    3) 7372-3396=3976