Решите задачу разными способами.

В 6 одинаковых домах 24 подьезда. Сколько подьездов в 24 таких домах?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:39
    0
    1) 24:6=4 (п) в 1 доме

    2) 4*24=96 (п) в 24 домах