Условия задачи. В 6 одиннаковых домах 24 подьезда. сколько подьездов в 12 таких же домах? в этой задачи тоже условия задачи можно. Ребята собрали 78 грибов. Они сварили 18 грибов. Остальные засолили в банках по 15 грибов в каждой

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:35
    0
    24/6=4 в 1 доме

    12*4=48 в 12 домах

    ответ: 48 подъездов

    1) 78-18=60

    2) 60:15=4

    Ответ: 4 банки.