В домах района всего 55 подьездов в 7 домах по 4 подьезда и нескольких домах по 3 подьезда сколько домов с 3 подьездами?

+5
Ответы (3)
  1. 19 декабря, 14:11
    0
    1). 7*4=28 подъездов в 7 домах

    2). 55-28=27 подъездов в нескольких домах

    3). 27:3=9 домов с 3 подъездами
  2. 19 декабря, 15:23
    0
    1)7•4=28(п.)-в 7-ми домах
    2)55-28=27(п.)-в нескольких домах
    3)27:3=9(д.)-с 3-мя подъездами
    Ответ:9 домов,с 3-мя подъездами.
  3. 19 декабря, 17:44
    0
    1) 7*4=28 (п.) 2) 55-28=27 (п.) 3) 27:3=9 (д.)