Напиши формулу объема куба со стороной а. Найди объем куба, если а = 4 см а = 60 м а=900 см

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:00
    -1
    Vкуб=а³

    1) V=4³=64 cм³

    2) V=60³=216000 м³

    3) V=900³=729000000 см³
  2. 29 июня, 20:12
    +1
    Формула куба: а*а*а Тогда: 4*4*4=64 60*60*60=216000 900*900*900=729000000