Напиши формулу объёма куба со стороной а. Напиши объём куба, если: 1) а=4 см; 2) а=60 м; 3) а=900 см.

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:45
    0
    V=a^3

    V=4^3=64cm^2

    V=60^3=216000m^3

    V=900^3=729000000cm^3