Решить пример 762523-35087*8:4

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:07
    0
    Получается 692349 можно было и на калькуляторе решить
  2. 8 апреля, 20:37
    0
    762523 - 35087 * 8 : 4 = 762523 - 280696 : 4 = 762523 - 70174 = 692349.

    Ответ: 692349.