Наушники 25€ понизили на 20% а потом на 5 %

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:14
    0
    25*20:100=5 е - это 20%

    25-5=20 е - цена после снижения на 20%

    20*5:100=1 е - это 5%

    20-1=19 е