Наушники стоят 55 рублей большие наушники стоит в 4 раза дороже сколько стоят большие наушники

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:50
    0
    55 * 4 = 220 (руб)

    ответ: 220 рублей
  2. 26 апреля, 03:55
    0
    1) 55*4=220 (руб) цена больших наушников Ответ: Большие наушники стоят 220 (руб)