Упростить вырождение и найти его значение: 13y+9y-7y-5 при y=7

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:24
    0
    1) 13 у+9 у-7 у-5=15 у-5

    2) так как у=7, то 15 у-5=15*7-5=100
  2. 9 октября, 20:02
    0
    22y-2y=20y

    15*7=105

    наверно так