ребята собрали 78 грибов. они сварили 18 грибов. остальные засолили в банках по 15 грибов в каждой. сколько банок грибов засолили?

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 23:31
    0
    1) 78-18=60 (г.)

    2) 60:15=4 (б.)

    Ответ: 4 банки.
  2. 31 июля, 23:38
    0
    78-18=60

    60/15=4

    ответ - 4 банки