В горшке было 2 цветка, 1 цветок съел Вася Пупкин, а Петя посадил ещё 4 цветка сколько цветов осталось в горшке.

Хотел написать с другими словами но писать здесь так нельзя.

Запомните.

Цветка-г*вна

Цветок-г*вно

Посадил-н*срал

Цветов-г*вна

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:58
    0
    1) 2-1=1 (ц.) - стало после голодного Пупкина В.

    2) 1+4=5 (ц) - стало

    Ответ: 5 цветков