Возраст дочери составляет 2/9 возраста матери, а возраст сына - 5/18. Кто старше, сын или дочь?

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:42
    0
    2/9 = 4/18 (по сокращению)

    5/18 > 4/18

    значит сын старше дочери
  2. 5 сентября, 06:00
    0
    2/9=4/18

    5/18 > 4/18 значит сын старше