Решите уравнение: 3,7a+15+4,1a=89,1

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:37
    0
    7.8 а=74.1

    а=9.5

    ...
  2. 29 августа, 23:11
    0
    3,7a+15+4,1 а=89,1

    7,8a+15=89,1

    7,8a=89,1-15

    7,8a=74,1| : 7,8

    a=9,5