В первом и во втором альбоме 92 марке, а во втором и третьем 80 марок. На сколько больше марок в первом альбоме чем в третьем, если в трех альбомах 100 марок.

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:04
    0
    100 - 80 = 20 марок в первом альбоме

    100 - 92 = 8 марок в третьем альбоме

    20 - 8 = 12 марок

    Ответ. На 12 марок больше в пером альбоме, чем в третьем.
  2. 6 апреля, 04:11
    0
    В этой задаче есть лишние данные. Достаточно 92-80=12 (м.)

    Ответ. на 12 марок.