A) 6,72: (203,2-x) = 2,1. Б) 1,3x+3,8x-0,03=2,01

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:26
    0
    6.72: (203.2-х) = 2.1

    203.2-х=6.72:2.1

    203.2-х=3.2

    х=203.2-3.2

    х=200

    1.3 х+3.8 х-0.03=2.01

    5.1 х=2.01+0.03

    5.1 х=2.04

    х=2.04:5.1

    х=0.4