Реши уравнения: 8+х=14,13-х=7, у-5=9

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:19
    +1
    8+х=14

    х=14-8

    х=6

    13-х=7

    х=13-7

    х=6

    y-5=9

    y=9+5

    y=14
  2. 13 декабря, 20:27
    +1
    8+x=14

    x=14-8

    x=6

    8+6=14

    14=14

    13-x=7

    x=13-7

    x=6

    13-6=7

    7=7

    y-5=9

    y=9+5

    y=14

    14-5=9

    9=9