Выполнить действия: 34 дм6 см + 53 см+2 м74 см=

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:38
    0
    346 см+53 см+274 см=673 см

    472 см-340 см=132 см

    213 см-85 см=128 см

    500 см+200 см+106 см=806 см
  2. 13 декабря, 19:41
    0
    34 дм = 340 см = 346 + 53 + 2 м = 200 см + 74 см = 274

    346+53+274=673 см