Выполни действия: 4 м8 дм9 см+2 м7 дм=

5 м+1 м6 см+20 дм=

34 дм6 см+53 см+2 м74 см=

25 дм+6 м9 см+7 дм6 см=

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:31
    +4
    4 м8 дм9 см+2 м7 дм=489 см+270 см=759 см=7 м5 дм9 см

    5 м+1 м6 см+20 дм=500 см+106 см=606 см=6 м6 см

    34 дм6 см+53 см+2 м74 см=346 см+53 см+274 см=673 см=6 м7 дм3 см

    25 дм+6 м9 см+7 дм6 см=250 см+609 см=859 см=8 м5 дм9 см
  2. 3 сентября, 11:34
    +2
    4 м8 дм9 см+2 м7 дм=7 м5 дм9 см

    5 м+1 м6 см+20 дм=5 м+1 м6 см+2 м=8 м6 см

    34 дм6 см+53 см+2 м74 см=3 м4 дм6 см+5 дм3 см+2 м7 дм4 см=11 м7 дм3 см

    25 дм+6 м9 см+7 дм6 см=2 м5 дм+6 м9 см+7 дм6 см=9 м3 дм5 см