Найти число х, если х равен числу процентов, которое составляет 2,8 от 84

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:37
    0
    84-100%

    2,8-х%

    84=2.8*100/х

    84 х=280

    х=3. (3) = 3*1/3