Вместо знака * поставьте такое целое число, чтобы дробь * сто девяносто вторых (*/192) оказалась равной: а) натуральному числу б) целому отрицательному числу в) нулю г) числу, большему нуля, но меньшему единицы д) числу, меньшему нуля, но большему 1 | 2 е) числу 1 | 3 ж) числу, меньшему нуля, но большему (-1) з) числу 2 3/8

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:35
    0
    1) 192,192*2,192*3 и т. д.

    2) - 192,-192*2,-192*3 и т. д.

    3) только 0

    4) от 1 до 191, включая эти числа

    5) Не может быть ответ меньше нуля, но больше 1 или 2

    6) x/192=1/3

    x/192/3=64

    7) от - 191 до - 1, включая эти числа

    8) x/192=2

    x=192*2=384

    x/192=3/8

    x=192*3/8=72
  2. 22 марта, 20:16
    0
    1) 192/192=1 2) - 192/192=-1 3) 173/192 4) как число меньше нуля может быть больше 1/2? 5) 64/192=1/3 6) - 173/192 7) 456) 192=2 3/8=2.375