Шесть батонов стоят столько же, сколько и 10 булочек. Какова цена булочки! Если цена батона 10 р.

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:50
    0
    Решение: 10*6=60 (руб).-стоимость 6 батонов. 60:10=6 (руб).-цена булочки Ответ: 6 рублей стоит булочка