357z-149z-1843=11469 pliz

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:15
    0
    357z - 149z - 1843 = 11 469;

    208z - 1843 = 11 469

    208z = 11 469 + 1843

    208z = 13312

    z = 13 312:208

    z = 64
  2. 25 марта, 17:29
    0
    357 х-149 х-1843=11469

    208 х=9626

    х=64