Выполните умножение:

6,3 * 1,8;

5,6 * 2,5;

17,4 * 5,2;

5,81 * 1,5;

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:59
    0
    6,3 * 1,8=11,34

    5,6 * 2,5 = 14

    17,4 * 5,2=90,48

    5,81 * 1,5=8,715≈8,72