найди число, 35% которого равны произведению875*407

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:45
    0
    1) 875*407=356125 (35% числа)

    2) 356125 : 35 = 10175 (1 % числа)

    3) 10175 * 100 = 1017500 - число

    Ответ: 1017500